Зробити замовлення по телефону?
Пн-сб с 08:30 до 18:30

Крем-мікроемульсія для контуру очей та губ

Серия «Проросшие зерна» возраст 40+
792 грн
ПРОДУКЦІЯ В НАЯВНОСТІ
ЦІНА ВІД ВИРОБНИКА
ДОСТАВКА ПРОТЯГОМ 24 ГОДИН
Оформити замовлення по телефону:
(050) 100-89-10

  Написати відгук

Дарим пробник за отзыв!



Татьяна Сачковская 09.02.2022

Мне меньше 40 лет, да и морщин мало, кожа комбинированная. Это средство подошло лучше серии "морские водоросли" именно для использования в холодный период года. Слава Богу за такой хороший продукт!

Алена Анисимова 30.08.2019

Легкий, питательный крем, нет эффекта стянутости и пленки на коже, после соленого моря и солнца,хорошо восстанавливает утраченную влагу

Татьяна 08.12.2018

Очень довольна эмульсией.Просто супер

Светлана 08.06.2018

Крем супер!!! Очень довольна

Виктория  Шаповал 18.10.2017

Я всегда стараюсь протестировать все варианты при подборе ухода для лица, даже рекомендуемые для другого возраста.
Но тут видимо производитель прав:)
Гель-лифтинг подошёл идеально, а от этого крема-микроэмульсии почему-то чешутся глаза. Возможно мне не подходит какой-то компонент из состава. Но должна заметить, что увлажняет и питает кожу очень хорошо.

Ольга 24.11.2016

Если честно, не знаю, каким должен быть крем-эмульсия, но результат мне нравится! Здорово возвращает коже тонус, а то я уже и не знала, что делать. Консистенция жидковатая, наносится хорошо – я дополнительно втираю её лёгкими прихлопываниями. После на коже совершенно не ощущается.

Юлія 13.09.2016

У мене тонка та суха шкіра під очима та навколо роту. Тому вже є зморшки, втрачається тонус. Кілька тижнів користування цим кремчиком покращили ситуацію! Шкіра зволожена, на дотик пружніша. Подивлюся, як піде далі.

Александра 22.07.2016

Ожидала более яркого результата, но видимо, для скорых изменений в составе должны быть мощные хим. компоненты, а не травы и эфирки. Но, свою цену эмульсия вполне оправдывает. И радует, что действительно натуральные компоненты.

Ира 05.07.2016

Подарили пробник, но лучше бы я не брала его. После использования чувствовала сильное жжение. Перепугалась, что вообще сожгла свою кожу – она у меня оч тонкая и вечно сухая. Теперь борюсь с шелушениями. Ужасно!

  Рекомендуем обратить внимание