(050) 100-89-10
Ежедневный уход за обезвоженной, чувствительной кожей с ощущением стянутости и дискомфорта. Обеспечивает пролонгированное увлажнение и смягчающее действие. Питательная кремовая текстура придает ощущение свежести при нанесении и обеспечивает комфорт, нежность и сияние в течение всего дня.
Результат
Увлажнение глубоких слоев кожи, омоложение и улучшение цвета лица. Устранение воспалений и покраснений.
RENEWAL SYSTEM
Пробуждение и восстановление клеток благодаря воздействию на обменные процессы в клетках и их защите.
ДЕЙСТВИЕ:
ПРЕИМУЩЕСТВА:
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Активный компонент DayMoist CLR™
Гидролизованный кукурузный крахмал и экстракт корней свеклы. Благодаря высокому содержанию полисахаридов компонент прекрасно удерживает влагу и защищает дерму от обезвоживания. Быстрое и глубокое насыщение кожи влагой устраняет сухость и вялость, повышает тургор кожи. Обладает пролонгированным эффектом, который сохраняется в течение суток. Полученный гель распределяется по поверхности эпидермиса, сглаживает неровности, делает кожу гладкой и блестящей. Крахмал отлично матирует лицо, устраняя жирный блеск.
Активный компонент Proteasyl PW™
Натуральная фракция полипептидов из зимнего горошка, ценный источник белка, активный увлажняющий и укрепляющий компонент. Быстро повышает эластичность кожи, защищает целостность клеток от одного из самых агрессивных ферментов, разрушающих пептидные связи, - протеазы. Балансирует регенеративные и деструктивные процессы в коже, увеличивает синтез протеогликанов и волокон (коллагена I, III, V и эластина), а также защищает архитектуру кожи от протеолитического повреждения. Увеличивает эластичность кожи на 24% в течение 28 дней использования. Proteasyl PW™ буквально возрождает истонченную кожу, восстанавливая синтез коллагена в клетках.
Экстракт пчелиной обножки
Источник фитогормонов, аминокислот, микроэлементов, ферментов и витаминов. Всего насчитывает до 250 активных ингредиентов. Состоит из цветочной пыльцы, склеенной секретом пчелиных желез. Является мощным биостимулятором, ускоряющим кровообращение и обновление тканей, регулирует водно-солевой обмен, питает и увлажняет, улучшает цвет лица. Компоненты пчелиной обножки стимулируют выработку собственных мукополисахаридов, которые отвечают за увлажнение кожи. Кожа становится упругой и бархатистой.
Масло пенника
Нежный компонент, который быстро усваивается кожей. Известен оптимальным балансом линолевой и линоленовой жирных кислот, которые нормализуют структуру эпидермальных липидов. Создает на коже тонкую пленку, которая препятствует потере влаги. Масло богато α-, β-, γ-токоферолами, поэтому активизирует регенеративные процессы и является антиоксидантом.
Активный компонент Pinolumin™
Концентрированный экстракт швейцарской каменной сосны, который успокаивает гиперчувствительную кожу и уменьшает местное покраснение кожи и неровности цвета, вызванные воспалением, а также является мощным антиоксидантом. Швейцарская каменная сосна преимущественно растет на большой высоте на холодных и ветреных склонах. Клинические исследования показали, что Pinolumin способен уменьшить местное покраснение и пигментные пятна на лице, что приводит к заметному повышению общей однородности тона кожи. При регулярном применении кремов с Pinolumin кожа дольше будет оставаться молодой, выровняется тон, уменьшатся проявления пигментации и морщины. Он успокоит даже самую чувствительную и проблемную кожу, и она будет выглядеть здоровой и сияющей.
Аминотеин
Содержит незаменимые свободные аминокислоты и пептиды (цепочки аминокислот), которые легко встраиваются в белковый обмен, хорошо усваиваются кожей и являются полноценным источником белкового питания. Обеспечивают глубокое эпидермальное увлажнение и лифтинг, способствуют биосинтезу основных структурных белков кожи: кератина, коллагена и эластина, восстанавливают гидролипидный барьер кожи.
Аминопептид
Биоактивный аминопептид (валин-глицин-валин-аланин-пролин-глицин), полученный фрагментативным гидролизом, направленным разделением пептидной молекулы эластина. Этот гексопептид обладает выраженным стимулирующим действием на синтез фибробластов кожи человека через связывание рецепторов их плазмалеммы.
Специфическая последовательность аминокислот стимулирует регуляцию синтеза коллагена по принципу обратной связи и вызывает усиление синтеза внеклеточных матриксных белков.
Способность стимулировать белки внеклеточного матрикса, в частности коллаген и эластин, способствует клиническому уменьшению глубоких и тонких морщин.
Масло миндаля и мака
Содержит большое количество триглицеридов, которые смягчают кожу, усиливают гидролипидную мантию и удерживают влагу, защищая от сухости, воздействия ультрафиолета, ветра и мороза.
СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Нанести кончиками пальцев на сухую очищенную кожу утром и/или вечером, распределить до полного впитывания.
СОВЕТЫ:
Для быстрого эффекта увлажнения использовать утром и вечером как дополнительный уход за кожей.
НЕ СОДЕРЖИТ:
Минеральных масел, РEG, PPG, силиконов, фталатов, парабенов, синтетических красителей и ароматизаторов.
Вода очищенная (Aqua) , Масло оливковое (Olea Europaea Fruit Oil) , Растительный эмульгатор (Cetearyl Alcohol & Glyceryl Stearate & Potassium Palmitoyl Hydrolyzed Wheat Protein) , Сквалан (Squalane) , Водорастворимое масло макадамии (Macadamia Seed Oil Glycereth - 8 Esters) , Растительный увлажнитель (Hydrogenated Ethylhexyl Olivate & Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables) , Растительный глицерин (Glycerin) , Масло Моной де Таити (Cocos Nucifera (Coconut) Oil & Gardenia Tahitensis (Tiare) Flower Extract) , Экстракт водорослей ламинарии, фукуса и спирулины (Algae Extract) , Экстракт розмарина (Rosmarinus Officinalis Extract) , Экстракт шишек хмеля (Humulus lupulus (Hop) Cone Extract) , Экстракт хвоща полевого (Eguisetum Arvense Extract) , Экстракт томата (Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract) , Экстракт манго (Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract) , Экстракт клевера (Trifolium Pratense Extract) , Экстракт вербены (Verbena Officinalis Extract) , Гамма-оризанол из рисовых отрубей (Gamma Oryzanol) , Пищевой консервант Optiphen BD (Optiphen BD (food preservative)) , Диоксид титана (Titanium Dioxide) , Растительный аминокислотный комплекс (Aminotein) , Экстракт коры сосны приморской (Pinus Pinaster (Maritime Pine) Bark Extract) , Аллантоин растительный (Symphytum Officinale (Comfrey) Root Cell Extract) , Композиция из натуральных эфирных масел мате, османтуса и даваны (Blend of Mate, Osmanthus & Artemisia Pallens (Davanam) Essential Oils)
Объём: 50 мл
Дарим пробник за отзыв!
| Анна Ламанова | 21.11.2023 |
Читала отзывы и наткнулась на вывод о том, что крем недостаточно жирный для зимы. Косметолог подруги советовал менять местами дневной и ночной крем в зимнее время. Так вот, в этой серии очень хороший ночной крем, который как раз очень уместен в дневное время в холодный период. А вообще это отличная серия, лучше за последние 4 года я ничего не нашла. Питает, увлажняет, прыщики устраняет, качество кожи улучшает очень существенно |
|
| Виктория | 30.01.2022 |
Добрый день, получила пробник в подарок Морские водоросли лифтинг- эффект дневной крем. Это он? Не могу найти на сайте |
|
| Глеб Зыгарь | 28.06.2021 |
оч хороший крем, напомнил мне крем kiehl's |
|
| Ольга | 07.02.2021 |
Для моей сухой кожи это самый лучший крем который я когда-либо пробовала. Прекрасно впитывается и делает кожу нежной, мне 34. |
|
| Вікторія | 18.07.2020 |
Купила крем під час карантину) Кожного разу, коли накладаю крем на обличчя - наче свято!! Приємно лягає, не обтяжує, швидко впитується, рівномірно лягає, не пече. До обличчя приємно торкатись, наче в дитяти ;) Шкіра в мене також комбінована. |
|
| Oksana Shapoval | 09.07.2020 |
Заказываю крем для лица третий раз. Очень довольна. |
|
| Алена Анисимова | 02.03.2020 |
хороший увлажняющий крем,мне нравится |
|
| Анна | 12.01.2020 |
Отличный. Пользуюсь полгода. Кожа чувсвтительная очень. Единственный крем, от которого не печет лицо! Все продукция -СУПЕР, кроме шампуней для волос (не поняла их вообще). |
|
| Анастасия | 12.10.2019 |
Очень понравился этот крем. Легкий а главное натуральный. Брала на пробу и не прогадала. Рекомендую! |
|
| ВІКА РИБАК | 03.09.2019 |
Вже вдруге замовила ! Використовую у комплексі із нічним та сироваткою ! Шкіра мені дякує . Запах трав , без всяких |
|
| Ірина Пасевич | 13.03.2019 |
Крем просто супер! Завдяки йому я забула що таке суха шкіра. Легко наноситься, гарно зволожує та шкіра помітно стає здоровішою! |
|
| Алена | 05.12.2018 |
Обожаю этот крем. Кожа увлажненная, лечит высыпания, ровный цвет лица, поры чистые. Абсолютно безопасный. Беру уже не первый раз. Благодаря этому крему перешла на уходовую косметику данной фирмы, потому что лицо больше не воспринимает магазинную химию. |
|
| Аліна | 22.10.2018 |
Придбала цей крем влітку. Тоді він для моєї жирної шкіри не підійшов, викликав висипання, шкіра блистіла та виглядала ще жирнішою.Вирішила відкласти його до осені. Зараз так ним задоволена, що навіть захотілося написати відгук. Шкіра реагує на нього абсолютно позитивно, немає жирного блиску, висипань, зибитих пор. На дотик шкіра така гладенька, наче після використання скрабу, а такого ефекту в мене не було від жодного іншого крему. Ліфтинг-ефекту я не помітила, хоча мені лише 30 і підтягувати поки що нічого. Планую використовувати його і надалі, але не в жарку пору року. |
|
| Лана | 07.10.2018 |
Использую данный крем вместе с витаминной сывороткой, результатом оооочень довольна. Для сухой кожи то что надо. Аллергии не вызвал, и большой плюс-в нем нет аклоколя |
|
| Ирина | 24.08.2018 |
Мне 35 лет, кожа комбинированная. Мое главное требование к косметике - натуральный состав и максимальное увлажнение. Этот крем подошёл идеально - легкая текстура, приятный запах то ли от травок то ли эфиров, ложится на кожу прекрасно, без жирности, липкости и блеска. Кожа после него напитанная, приятно прикасаться :) мелкие морщинки убирает - наверно это и есть эффект лифтинга. Пудра сверху ложится прекрасно. Важный для меня момент - бутылочка с дозатором, не нужно лезть пальцем в крем. Всем очень довольна, спасибо! |
|
| Алена | 16.05.2018 |
Купила первый раз и не пожалела. Теперь любовь на всю жизнь) |
|
| мила | 26.03.2018 |
добрый день! купила этот кремчик вот на днях и тоник. у меня уже была пенка для умывания. и у меня после первого нанесения крема и тоника появилась ужасная сыпь на лице. хотя до пользования - проблем такого рода с кожей не было. не знаю, что делать теперь( не ожидала, что на натуральную косметику бывает аллергия :( пенка- любовь конечно же! |
|
| Олена | 08.03.2018 |
Крем дуже сподобався) |
|
| Елена Кондратьева | 07.02.2018 |
Крем хороший, подошел, чему очень рада))) но сыворотка нравится больше. Использую как вместе с сывороткой так и отдельно. |
|
| Наталья Сидлецкая | 18.01.2018 |
Крем мне очень подошел. Заказываю уже в 4-й раз. Абсолютно не жирный. Эффекта увлажнения хватает даже зимой. За всю зиму ни разу не пошелушилось лицо. Кожа у меня комбинированная. Пользуюсь этим кремом и утром, и вечером, утром после сна нет жирного блеска, и при этом кожа не сухая. Немного удивляет то, что каждая следующая баночка имеет немного разный запах, по сравнению с предыдущей, но на качество крема это не влияет. |
|
| Татьяна | 05.01.2018 |
Не плохой крем. Состав очень радует. Спасибо вам! Рекомендую |
|
| Юлия | 15.12.2017 |
Лёгкий,приятный крем. После него кожу не щиплет и нет раздражения. Как по мне на зиму нужен крем по жирнее. Запах очень нежный . |
|
| Галина | 09.12.2017 |
Не поганий крем,но до професійних далеко.В мене суха шкіра,зволожує но не достатньо.Після нанесення шкіра приємна на дотик,не має відчуття маски. |
|
| Диана | 03.12.2017 |
Ранее сталкивалась с проблемой сухости кожи лица на определенных участках и даже после использования других средств оставались следы и как следствие скатанный макияж, а не равномерное нанесение. С дневным кремом проблемы ушли, впитываемость хорошая, наносится отлично. |
|
| Tania | 09.10.2017 |
Пользуюсь кремом уже более 2 лет. До этого была в поисках эффективного средства для сухой кожи ... и нашла:) В состав входит оливковое масло, которое в этом креме ну просто в идеальном для моей кожи количестве-качестве. Я счастлива! Спасибо WM |
|
| Виктория Шаповал | 17.09.2017 |
Наконец нашла свой уход за лицом. |
|
| Светлана | 17.07.2017 |
Я пользуюсь этим кремом уже третий месяц очень довольна ,личико мое мне в зеркале очень нравиться и эффект заметила ,воопщем органика плюс ,советую брать для комбинированного типа лица |
|
| Любовь | 14.06.2017 |
Первое, что привлекло внимание при выборе крема для лица – полностью натуральный состав. Средство быстро поглощается кожей и эффект от применения заметен практически сразу. Лицо стало мягеньким и бархатистым, ушла краснота, значительно сократилось количество высыпаний. Очень приятная текстура крема и результат радует. Продолжаю пользоваться. |
|
| Анастасия | 19.05.2017 |
Увлажняющий крем «морские водоросли» справился с проблемами моего лица на отлично. Быстро впитывается и устраняет сухость, приятный аромат. Пользуюсь сама и подругам порекомендовала. |
|
| Виктория | 29.04.2017 |
Не понимаю восторженных отзывов об этом креме. Разбила стеклянный флакон на второй день применения. И запах крема малоприятный. Жаль потраченных денег. |
|
| Inga | 15.03.2017 |
Хороший недорогой крем, ничуть не хуже средств класса люкс. Понравилось, что после нескольких применений исчезло шелушение, которое часто появляется на ветру. Крем рекомендую обладательницам сухой кожи. С помощью пульверизатора легко извлекается из флакона в нужном объеме, в кожу впитывается быстро и не оставляет пленки на лице. |
|
| Юлия | 24.02.2017 |
Отличный крем за доступную цену. Прекрасно справился с моей сухой кожей, при этом нет ощущения жирности после нанесения как происходит с большинством кремов. Наносится легко, очень понравилась стеклянная бутылочка – для косметики это намного лучше, чем пластик. Присутствует легкий запах, но он быстро улетучивается. |
|
| Ирина | 03.02.2017 |
Крем обладает очень лёгкой текстурой, благодаря чему хорошо наносится. Прекрасно увлажняет – больше не ощущается стянутость, которая меня беспокоила. Однако ничего сверхъестественного нет. Обычное, среднестатистическое средство для дневного ухода. |
|
| Виктория | 05.01.2017 |
Крем на удивление хорошо впитывается, не оставляя жирных следов и ощущения типа маски. Замесяц заметила улучшение цвета лица. Выгляжу здоровее)) Для возрастной комбинированной кожи самое то. Достойная альтернатива люксовым средствам. |
|
| олечка | 23.12.2016 |
Для меня как для обладательницы расширеных пор и комбинированной кожи крем стал настоящей находкой. Он совершенно не забивает поры, никаких высыпаний не появилось, тьфу-тьфу-тьфу. Кожа заметно улучшилась по цвету и текстуре, выглядит здоровой и ухоженной. |
|
| Наталия | 15.12.2016 |
Крем действительно хороший. Результат заметила через 1,5 недели использования. Лицо посвежело и даже можно сказать помолодело. Главное не забывать наносить крем ежедневно. |
|
| Наташа | 06.12.2016 |
Мне было очень важно, чтобы крем не имел такого резкого чтоли запаха… Не переношу их. Но он имеет едва заметный приятный аромат) Также хочу отметить приятную консистенцию крема – она хорошо ложится на кожу лица и шеи не создавая эффекта плёнки. Даже не ощущается) |
|
| Marinchik | 04.12.2016 |
Крем отличный, хорошо увлажняет. Кожа после него мягкая и приятная. Только вот баночки не сильно удобные. Остается в самом низу крем, который нельзя от туда вытянуть. |
|
| Света | 10.11.2016 |
Подарили пробник, решила испытать. Первое впечатление крайне положительное. На моей тонкой кожи с куперозом крем повёл себя отлично – хорошо увлажнял, быстро впитывался. Планирую заказать целую баночку и заодно попробовать ночной крем из этой серии. |
|
| Ольга Витковская | 10.11.2016 |
Как для крема который должен увлажнять, увлажнения не очень много. Так в принципе неплохой |
|
| Марина | 11.10.2016 |
Подруга порекомендовала крем, но никакого положительного эффекта не увидела. На моей и без того жирной коже осталась плёнка – проблемная «Т-зона» блестела ещё сильнее. Возможно, он мог бы подойти на холодное время года, но не на лето уж точно. |
|
| Инна | 14.09.2016 |
Перепробовала массу люксовых средств и всё без толку. А этот крем идеально подошёл для моей комбинированной кожи. Сразу после использования кожа на ощупь мягкая и гладенькая, как в далёкой юности. А ведь мне 32)) Наношу тонким слоем – крем всё равно справляется. |
|
| Svetlava | 19.08.2016 |
«Угостили» пробником – я попробовала, хоть многого и не ждала. Результатом довольна! Это одно из тех редких средств, которое не забивает мои расширенные поры. На коже практически не ощущается (наносила тонким слоем). Посмотрим, какие будут изменения… |
|
| Диана | 17.08.2016 |
Забрала кремчик у мамы – ей для её жирной кожи не подошёл, тестирую на своей комбинированной) Пока всё нравится – очень лёгкая приятная консистенция, едва уловимый аромат. Не знаю, связано ли это, но у меня даже круги под глазами стали исчезать. Стянутость тоже ушла. Довольна. |
|
| Darya | 10.08.2016 |
Чудовий крем! Користуюсь ним вже більше півроку. Зараз як раз зайшла на сайт, щоб замовити третю баночку. Влітку користувалася ним і як нічним також, т.я. у спеку не хочеться наносити жирних кремів. |
|
| Svetlava | 09.08.2016 |
Беру уже второй раз, крем очень приятный. Рекомендую! |
|
| Ксения | 20.07.2016 |
Протестировала крем… Что сказать. По эффекту устраивает – хорошо увлажняет, но не активизирует выработку кожного сала. Это важно, потому что моей «сияющей» т-зоной впору людей слепить. Но запах меня раздражает. Возможно, слишком остро чувствую из-за беременности. Потом попробую ещё раз) |
|
| Виктория | 16.06.2016 |
Долго мучалась раньше – все средства добивали мою проблемную кожу. Решила попробовать что-то натуральное. Первые несколько недель особого эффекта не было, но сейчас кожа чистая и гладкая. Как мне объяснили, чтобы ушла вся бяка, содержащаяся в коже, требуется 21 день) О сухости забыла! |
|
| Кристина | 13.05.2016 |
Крем вроде бы неплохой. Действительно борется с сухостью, даже сглаживает какие-то мелкие морщинки. Но ничего необычного на самом деле. Заново рождённой или обладательницей детской кожи себя не чувствую. Хотелось бы что более «радикальное» в борьбе с недостатком влаги. |
|
| оля | 06.04.2016 |
Крем невероятно понравился! Всё, что я только не пробывала, оставляло после себя какую-то плёночку… В зеркало вроде не видно, а ощущение, что маска на лице. А этот утром нанесла – и уже через пару минут забыла! Ложится легко. Для полного увлажения лица и шеи нужно совсем немного. |
|
Українська
Русский
+38 (050) 100-89-10
Мы в Instagram
Мы на Facebook

