(050) 100-89-10
Дневной крем «Растительные пептиды» разглаживает и восстанавливает поврежденные участки кожи, активирует процессы выработки собственного коллагена и эластина, интенсивно увлажняет клетки и выравнивает цвет лица. Комплекс из пептидов и полифенолов способствует омоложению, повышает эластичность кожи. Растительные экстракты и масла увлажняют эпидермис и укрепляют защитный барьер кожи.
Результат
Ухоженная упругая кожа с более четкими контурами лица и менее выраженными морщинами, которая сияет естественной красотой.
RENEWAL SYSTEM
Пробуждение и восстановление клеток благодаря воздействию на обменные процессы в клетках и их защите.
ДЕЙСТВИЕ:
ПРЕИМУЩЕСТВА:
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Экстракт пророщенных зерен овса, пшеницы, ячменя, кукурузы и аминопептиды
Экстракт является источником растительных пептидов - строительных компонентов белков кожи (коллагена и эластина), которые участвуют в восстановлении поврежденных и устаревших структур. Аминопептиды содержат незаменимые аминокислоты - питательные вещества, важные для восстановления. В креме аминопептиды выполняют функцию сигнальных соединений: ускоряют синтез белков, гиалуроновой кислоты и деление стволовых клеток. Это приводит к активному обновлению дермы и эпидермиса. В результате разглаживаются морщины, повышается тургор и эластичность, исчезает дряблость и сухость кожи.
Экстракт шишек хмеля и клевера
Фитогормоны в составе хмеля и клевера обладают эстрогеноподобной активностью. Именно от эстрогена зависит бархатистость, молодость и гладкость кожи. Он устраняет истончение дермы, сухость эпидермиса и повышает упругость. Экстракт хмеля регулирует выделение себума, устраняя жирный блеск, а красный клевер помогает защитить кожу от УФ-излучений, преждевременного фотостарения и различных воспалений.
Plantsil® (растительный силикон)
Натуральный растительный эмолент, похожий по сенсорике к действию силиконов, разглаживающих поверхность кожи и волос. Получается из возобновляемого природного сырья (сахар, кокосовый орех). Это смесь сложных эфиров изоамилового спирта и жирных кислот, полученных из натурального сырья, в частности из сахарной свеклы и кокосового масла. Создает очень легкие, «бархатные» ощущения на коже, оказывает выраженный лифтинг-эффект, помогает заполнить неровности кожи без ее утяжеления, мгновенно разглаживает морщины и устраняет дряблость.
Сок нони
Получается из плодов моринды цитрусолистной. В соке содержится высокое количество антиоксидантов, витаминов и минералов, которые участвуют в восстановлении клеточных оболочек, защищают от разрушительного действия токсинов.
Экстракт корня солодки
Улучшает цвет лица, предупреждает появление пигментных пятен (блокирует фермент тирозиназу и уменьшает синтез меланина). Компоненты солодки снимают воспаление и укрепляют сосудистые стенки, поэтому растение эффективно против купероза. Фитоэстрогены в составе стимулируют синтез коллагена, способствуют упругости кожи. Нормализует водно-солевой обмен, предупреждает появление отеков.
Экстракт коры сосны приморской
Содержит сильные антиоксиданты протоанцианиды, которые способны глубоко омолаживать кожу, разглаживать морщины, способствуя активному синтезу коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Выравнивает тон кожи, устраняет покраснения, купероз, успокаивает раздражения. Защищает эпидермис от агрессивного воздействия окружающей среды.
Экстракты арники и плюща
Активизируют крово- и лимфообращение. Помогают избавиться от отеков, синяков, улучшить питание дермы. Сапонины плюща оказывают антисклеротическое действие, очищая мелкие сосуды от наслоений холестерина.
Полифенолы из экстракта винограда
Эффективное средство борьбы со свободными радикалами, способными повреждать клетки и ускорять старение. Полифенолы нейтрализуют их действие и отвечают за обновление разрушенных участков.
Экстракт мальвы
Флавоноиды антоцианины и мальвина являются сильнейшими антиоксидантами, которые нейтрализуют действие свободных радикалов, вызывающих старение. Согласно исследованиям французской компании Silab, всего 2% экстракта мальвы увеличивает выработку коллагена на 18%. Это помогает быстро повысить тургор дермы, восстановить ее упругость, значительно улучшить эластичность. Полисахариды цветков мальвы насыщают ткани влагой, способствуют разглаживанию лица, улучшению его овала и контуров, подтягиванию кожи. Экстракт отлично борется с воспалительными процессами, снимая их на разной глубине тканей, устраняет при этом отечность и покраснения, успокаивает раздражения, которые так часто сопровождают как сухую, так и жирную кожу.
Гамма оризанол из рисовых отрубей
Производное феруловой кислоты, которое легко проникает вглубь дермы. Является мощным антиоксидантом, тормозит воспалительные процессы, активизирует работу защитных иммунных клеток, что ускоряет регенерацию и замедляет процессы старения. Также оризанол влияет на синтез меланина и осветляет кожу, избавляя ее от пигментных пятен.
СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Нанести утром небольшое количество на чистую кожу до применения косметики, распределить по поверхности кончиками пальцев и дать впитаться.
СОВЕТЫ:
Для быстрого эффекта восстановления использовать всю линейку средств DEEP REGENERATION.
НЕ СОДЕРЖИТ:
Минеральных масел, PEG, PPG, силиконов, парабенов, фталатов, синтетических красителей и ароматизаторов.
Вода очищенная (Aqua) , Масло оливковое (Olea Europaea Fruit Oil) , Растительный эмульгатор (Cetearyl Alcohol & Glyceryl Stearate & Potassium Palmitoyl Hydrolyzed Wheat Protein) , Масло из косточек манго (Mangifera Indica (Mango) Seed Butter) , Растительный увлажнитель (Hydrogenated Ethylhexyl Olivate & Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables) , Аминопептиды (Amino-Peptide) , Спирт цетилстеариловый (Cetearyl Alcohol) , Диоксид титана (Titanium Dioxide) , Сквалан (Squalane) , Растительный глицерин (Glycerin) , Гамма-оризанол из рисовых отрубей (Gamma Oryzanol) , Хитозан (Chitosan) , Экстракт коры сосны приморской (Pinus Pinaster (Maritime Pine) Bark Extract) , Экстракт проросших зерен овса, пшеницы, ячменя, кукурузы (Sprouted Grains of Wheat, Corn, Oats & Barley Extract) , Экстракт корня солодки (Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract) , Экстракт мальвы (Malva Officinalis Flower Extract) , Экстракт шишек хмеля (Humulus lupulus (Hop) Cone Extract) , Экстракт арники (Arnica Montana Flower Extract) , Экстракт плюща (Hedera Helix (Ivy) Leaf / Stem Extract) , Экстракт клевера (Trifolium Pratense Extract) , Экстракт семян рожкового дерева (Ceratonia Siliqua (Carob Tree) Seed Extract) , Пищевой консервант Optiphen BD (Optiphen BD (food preservative)) , Сок нони (Noni Juice) , Полифенолы винограда (Vitis Vinifera (Grape) Polyphenol) , Молочная кислота (Lactic Acid) , Композиция из натуральных эфирных масел пачули, иланг-иланга, ветивера и амброксана шалфея (Blend of Essential Oils of Pogostemon Cablin (Patchouli), Cananga Odorata (Ylang-Ylang), Chrysopogon Zizanioides (Vetiver) & Salvia (Sage) Ambroxan)
Объём: 50 мл
Дарим пробник за отзыв!
| Елена | 23.02.2021 |
Очень довольна кремом. Нужно всего капельку крема чтобы увлажнить лицо на весь день. Кожа на ощупь как у младенца и чувство подтянутости тоже присутствует. Закажу такой же и ночной. |
|
| Алена Анисимова | 22.09.2019 |
Хорошо питает кожу, справляется с мелкими морщинками,в комплексе с ночным пептидным кремом результат супер...рекомендую |
|
| Людмила | 06.07.2019 |
Крем понравился,не вызывает аллергии,хорошо смягчает мою сухую кожу,прекрасно впитывается,нет ощущения липкости на лице,,но есть существенный недостаток,крема еще много,а дозатор уже не работает,приходится открывать и,изловчаясь, доставать крем,о какой герметичности и гигиене может идти речь,и это не первый флакон,который я использую,каждый раз говорю себе,что больше не куплю,но уж очень нравится крем,стоит производителю поработать над этой проблемой. Уж лучше бы расфасовывали в обычные баночки,как для масок. |
|
| Таня | 07.10.2018 |
Хороший крем-база под макияж. Для сухой уожи (38лет) подошел идеально. Девочки, этот крем лучше повел себя после тоника (этой марки):мягче лег. Хочу попробовать в комплексе с сывороткой. |
|
| Лилия | 14.07.2018 |
Я пользуюсь уже второй год. Сначала та же реакция кожи была, потом я решила взять разные формулы и таким образом питать лицо ещё и ночным кремом Морские водоросли, а днём Проросшие зерна. И прекрасно кожа лица себя чувствует. Сейчас на лето ещё пробую сыворотку Морские водоросли на ночь, а Проросшие зерна на день. Рекомендую! |
|
| Алина | 09.05.2018 |
Крем - супер, как и ночной из этой серии. Лучший из всех, которые были у меня раньше. Брала в пробнике. Для комби-кожи подошел, хоть и не самый легкий по текстуре. Жирный блеск какое-то время держится, но быстро уходит. Тональный сверху тоже ложится хорошо. Кожа нежная, увлажненная. Собираюсь заказать всю серию. Но есть одно НО. Описание продукта не совсем полное и хотелось бы уточнить некоторую информацию. Крем - дневной, и, насколько я понимаю, диоксид титана в составе - это солнцезащитный фильтр. Хотелось бы знать хоть приблизительно степень защиты от солнца. Обычно в кремах это от 5 до 50. Думаю, что в летнее время этот вопрос актуален не только для меня |
|
| наталія | 04.05.2018 |
Придбала пробник крему, бо у відгуках читала про не дуже приємний запах та консистенцію крему. Запах крему-це запах свіжості та природи, як на мене, крем рівномірно лягає та добре поглинається шкірою. Якість відмінна |
|
| Валентина | 02.02.2018 |
Користуюсь півроку денним і нічним.Зморщок стало менше,шкіра стала більш гладкою і пружнішою.Придбала ще.Достойна заміна Лореалю. |
|
| Лариса Деревянко | 01.12.2017 |
Мне очень понравился крем, хорошо ложится, быстро впитывается. Запах, не смотря на то, что многим не нравится, меня вполне устраивает. Понимаешь, что это запах растений, а не парфюмерная композиция. Планирую приобрести всю серию |
|
| Светлана | 16.06.2017 |
Поначалу впечатление от крема было двояким. Запах странный и после нанесения не очень приятное чувство. Но после недели использования заметны стали улучшения кожи. У меня присутствуют морщинки в носогубной области и на переносице. Так вот – они стали менее заметны и разгладились, исчезли покраснения, на улице кожа перестала обветриваться. |
|
| Анастасія | 18.05.2017 |
Користуюся цим кремом все рік і можу рекомендувати його усім! Це дуже гарний засіб для шкіри, який зволожує та насичує її, після нанесення обличчя м’ягеньке та ніжне. Запах трав’янистий, крем дуже швидко поглинається шкірою. |
|
| Наталья | 29.04.2017 |
Крем не понравился. Во-первых пахнет неприятно, никакой отдушки видимо, производители не использовали. После того, как намазала на лицо, остались невпитавшиеся следы, пришлось убирать салфеткой. Эффекта, к сожалению, никакого не заметила. |
|
| Александра | 12.04.2017 |
По поводу текстуры крема (многие жалуются, что тяжело наносится и полосы остаются). Я беру совсем немного средства и легкими движениями распределяю по лицу – он очень быстро впитывается и никаких следов не остается. После крема пользуюсь декоративной косметикой, но ощущение мягкости и увлажненности остается практически до вечера. Запах немного лекарственный, но это специфика натуральных средств. Запах нормальный. |
|
| Катя | 27.02.2017 |
Мне очень понравился этот крем. Купила сразу два – дневной и ночной, кожа отлично увлажняется и заметно улучшение ее состояния уже после первых применений. Легко наносится, текстура нежирная, запах натуральный, пахнет какими-то растениями. Приятно, что наши производители начали выпускать достойную натуральную косметику. Спасибо. |
|
| Ira | 08.02.2017 |
Достойный дневной крем за доступную цену. Больше подойдет для зрелой кожи, очень насыщенный, но не оставляет жирных следов, что меня удивило. Хорошо увлажняет кожу и после нанесения остается приятное ощущение мягкости и легкости. Я аллергик, но на это средство никакой реакции не было, думаю, в составе действительно только природные компоненты. |
|
| Татьяна | 30.01.2017 |
Подскажите, а где же в составе крема пептид???? |
|
| Inna | 20.01.2017 |
Очень хороший крем! Лучший из тех, что я пробовала. Мне и раньше удавалось хорошо увлажнить лицо, но там в составе чуть ли не вся таблица менделеева. А здесь сплошь травки, очищенная водичка и эфирные масла. Радуюсь находке. |
|
| Алла | 30.12.2016 |
Мне крем очень подошел, кожа у меня сухая, после любого крема остается ощущение стянутости, особенно в холодную погоду, а этот крем подошел идеально) |
|
| Екатерина | 25.12.2016 |
Пользуюсь всей серией зерен уже почти год. Немного неудобные бутылочки, приходится выковыривать из-под самого дна. |
|
| Ирина | 23.12.2016 |
Разменяв 4 десяток пришла к выводу, что излишне жирная кожа – это ответ на недостаток влаги. Сальные железы пытаются это компенсировать, но иногда «перегибают палку». Подвернулся пробник крема – решила проверить теорию. Т-зона сильнее блестеть не стала, а состояние кожи улучшилось. |
|
| Тania | 02.12.2016 |
Тестирую пробник. Кожа комбинированная, особых проблем с ней никогда не было. В плане увлажнения и питания для меня всё идеально. Кожа даже какая-то перламутровая стала, приятно в зеркало смотреться. Интересно ещё будет попробовать тандем с ночным кремом из этой серии. |
|
| Светлана | 26.11.2016 |
Порекомендовала подруга. Запах на любителя, а вот сам крем мне не подошел. |
|
| Анастасия | 18.11.2016 |
Крем порадовал! Сначала недоумевала от белых разводов, которые он оставляет. Стала распределять по коже быстрее и проблема ушла) Думаю, его будет хватать надолго, если не накладывать в три слоя. Для увлажнения хватает совсем немного. |
|
| Виолетта | 01.10.2016 |
Всегда была очень сухая кожа, а с возрастом проблема только усугубилась. Причём увлажнять приходилась по нескольку раз в день – всё время в сумке тягала тюбик с кремом. Попробовала недавно это средство – утром нанесла необильно так, весь день лицо мягкое и совершенно не сухое) |
|
| Виктория | 17.08.2016 |
Сорока ещё нет, но уже начала заниматься дополнительным уходом. Кожа после нанесения этого крема выглядит отлично, хотя первые минут 15 держится белый налёт (потом впитывается). Консистенция как у солнцезащитных средств. Кстати, обилие масел в составе защищает кожу от всякой пыли – спонж чище стал, когда вечером снимаю макияж, поры не забиваются. |
|
| Ольга | 10.06.2016 |
Подарили пробник, рискнула испробовать. Через два дня лицо обсыпало, начались шелушения. Теперь увлажняю лицо дополнительно лечебными настоями. Видимо, состав крема не подошёл. |
|
| Вероніка | 29.04.2016 |
Крем забезпечує мені необхідну вологу та свіжість, більше не страждаю від відчуття сухої маски на обличчі. Однак консистенція трохи зажирна. Влітку треба бути обережніже, особливо в кого т-зона швидко жирніє. |
|
| Ирина | 15.03.2016 |
Приятно удивлена этим продуктом. Отлично впитывается, наносится тоже без проблем, если тонким слоем накладывать. Запах без отдушек сильных, натуральный. Даже ассоциации с лесом возникают. |
|
| Инга | 06.01.2016 |
Всегда с опаской пробую новые крема, так как моя капризная кожа реагирует аллергией на всё, что ей не нравится. Пока, к счастью, в седативных препаратах нужды нет! Крем ложится хорошо, обеспечивает полное увлажнение коже лица, даже на шею немного наношу. Для морозов подходит. |
|
Українська
Русский
+38 (050) 100-89-10
Мы в Instagram
Мы на Facebook


